Emsisoft Internet Security 11.0.0.5984 Final [Multi/Ru]
|
Добавлено: 13-12-2015, 14:00
Версия программы: 11.0.0.5984 Официальный сайт: Emsisoft Ltd Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: требуется, но отсутствует
Системные требования:Windows 7/8/10 32-bit|64-bit
Описание: Emsisoft Internet Security - полностью интегрированный пакет безопасности "антивирус + фаервол", который сочетает в себе возможности Emsisoft Anti-Malware и совершенного нового ядра брандмауэра. По сравнению с ядром брандмауэра Online Armor, в Emsisoft Internet Security фаервол имеет полную поддержку IPv6, дифференциальные правила фильтрации пакетов, более высокую производительность, а также полную поддержку Unicode. От Emsisoft Anti-Malware комплексное решение получило два антивирусных движка Emsisoft и Bitdefender, а также возможности обнаружения облачной базы Emsisoft Anti-Malware Network. Компонент Контроль программ отвечает за проактивную защиту (HIPS), а веб-защита позволяет эффективно блокировать известные вредоносные и фишинговые ресурсы. Версия Internet Security сочетает все уровни защиты мирового класса - антивирус, облачная база, HIPS, веб-защита и фаервол - для обеспечения безопасности вашего компьютера и информации от всех видов интернет-угроз.
Основные возможности: Антивирусная защита Полноценная защита от вирусов, шпионов, руткитов и других вариантов вредоносного ПО.
Защита в реальном времени с использованием двух движков - антивирус Bitdefender и антишпион Emsisoft.
Интеграция с Emsisoft Anti-Malware Network - проверка программ по облачной базе данных приложений для эффективного определения угроз и снижения количества ложно-положительных срабатываний. Проактивная защита Контроль программ в реальном времени (HIPS) - предотвращение заражения от новых и еще неизвестных угроз. Веб-защита Веб-защита — блокировка известных вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов для обеспечения безопасности в Интернете вне зависимости от используемого браузера. Фаервол Контроль сетевой активности. Новое ядро брандмауэра имеет полную поддержку IPv6, более дифференциальные правила фильтрации пакетов, более высокую производительность, а также полную поддержку Unicode.
Новое в версии 11.0.0.5984: Улучшения и изменения Исправлено: ошибка распределения в 32bit директории на 64bit системах.
Исправлено: редкие падения ExpressVPN при установленном Emsisoft Internet Security.
Накрутка ключа: 1. Устанавливаем виртуальную машину VMWare или VirtualBox ... устанавливаем гостевуювиртуальную ОС 7, 8, 10 запускаем 2. Идём например по этому адресу https://www.okayfreedom.com/ скачиваем програмку для смены IP ... устанавливаем на виртуальную ОС. 3. Идём на сайт разработчиков через свою реферальную ссылку и скачиваем дистрибутив по своей реферальной ссылке на виртуальную ОС. 4. Устанавливаем дистрибутив EmsisoftAntiMalwareSetup_*******, выбрав 30 дней пробного режима на виртуальную ОС. 5. После соглашения с триальной версией(30 дней) просто закрыть установщик. 6. На реальной машине обновляем Эмсисофт и получаем 30 дней к действующей лицензии. 7. Далее сменить в гостевой/виртуальной ОС ID, в ветке реестра [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsNTCurrentVersion]"ProductId"="*****-***-*****-*****" структуру ключа не менять, а изменяем только цифры... ОК!(закр. редактор реестра) 8. Теперь обязательно нужно сменить IP виртуальной ОС. ... запускаем okayfreedom(т.к. у меня IP статичный) Для тех у кого динамический IP просто отключаем интернет на 10-15 сек. и заного подключаем... IP сменится. Для тех у кого постоянный IP ... используйте специализированные программы по смене IP. OkayFreedom VPN FREE [Eng] SecurityKISS Tunnel 0.3.0 SafeIP 9. После смены ID и IP по кругу с п. 4. ... только теперь запускаем не сам дистрибутив EmsisoftAntiMalwareSetup_*******, а запускаем с ярлыка(недоустоновленной программы) на раб. столе.
![Emsisoft Internet Security 11.0.0.5984 Final [Multi/Ru] Emsisoft Internet Security 11.0.0.5984 Final [Multi/Ru]](/uploads/posts/2015-12/emsisoft-internet-security-11005984-final-multi-ru_5.jpeg)
|
|
|